Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые добились максимального успеха в 2019-м

Мы уже рассказывали об актёрах, у которых выдался крайне тяжёлый год, но есть и те, для кого 2019-й стал одним из самых лучших. Поэтому сегодня вспоминаем о знаменитостях, которые в этом году оказались на волне успеха.

Добавить в закладки

Киану Ривз

Киану Ривз

Мы привыкли, что Киану Ривз чаще возглавляет списки актёров, с которыми судьба обошлась несправедливо, но в 2019-м для него всё изменилось. В этом году актёр вновь вернулся на экран в триквеле «Джона Уика», который имел большой успех и получил продление ещё на одну часть. Не обошла стороной Киану и анимация — он озвучил одного из героев «Истории игрушек 4», а в будущем году появится в образе Перекати- поле в новой части «Губки Боба». Также стало известно, что Киану возвращается к своей самой культовой роли — Нео в очередной «Матрице». А в довершение всего он впервые за много лет обрёл заслуженное счастье на личном фронте, начав встречаться с давней подругой Александрой Грант, с которой, по слухам, даже обручился.

Фиби Уоллер-Бридж

Фиби Уоллер-Бридж

«Это очень удивительный факт, что дерзкая, пошлая, злая и сумасбродная женщина стала обладательницей “Эмми”», — сказала актриса и сценаристка Фиби Уоллер-Бридж, получая заветную статуэтку. Второй сезон сериала «Дрянь» стал абсолютным триумфатором на телевидении в этом году благодаря огромному таланту его создательницы, ранее известной лишь в узких кругах. Теперь перед Уоллер-Бридж распахнулись двери в крупные проекты. Она уже выступила в качестве соавтора сценария нового «Бонда» и стала одной из самых востребованных персон в Голливуде.

Адам Драйвер

Адам Драйвер

Карьера Адама Драйвера, начинавшего в проектах независимых и малоизвестных режиссёров, заиграла новыми красками после его участия в «Звёздных войнах». Однако даже после двух появлений на экране в образе Кайло Рена не каждый мог вспомнить, о ком идёт речь, при упоминании его имени. Но в 2019-м это изменилось, и теперь актёр известен практически каждому. Помимо участия в финальном фильме трилогии космической саги он также появился в одном из главных проектов года — «Брачной истории» Ноа Баумбака. За участие в нём его номинировали абсолютно на все главные кинопремии, и здесь явно не обойдётся без номинации на «Оскар».

Сельма Блэр

Сельма Блэр

Звезда «Блондинки в законе» и «Жестоких игр» Сельма Блэр уже давно не появлялась на большом экране и была практически позабыта, но в возрасте 47 лет напомнила миру о себе — причём при довольно трагичных обстоятельствах. В конце 2018 года актриса получила страшный диагноз — рассеянный склероз. Некоторое время она пыталась принять это и решалась сделать публичное заявление. И именно это помогло ей бороться с болезнью и стать одной из главных героинь года. Блэр начала делиться в своём Instagram откровенными историями о том, каково это — жить с подобным диагнозом. Постепенно вокруг неё стало собираться собственное сообщество людей с рассеянным склерозом, ставшее своеобразным движением, вселяющим надежду. Кроме того, она не забросила окончательно актёрскую карьеру и в этом году сыграла в ленте «После». И хотя ситуация скорее печальная, всё же своей борьбой Блэр показала, что человек способен справиться с самыми страшными испытаниями.

Билли Портер

Билли Портер

Звезда Бродвея и один из главных голливудских модников Билли Портер в свои 50 лет стал первым чернокожим мужчиной нетрадиционной ориентации, получившим премию «Эмми» за главную роль в драматическом сериале. Участие в «Позе» Райана Мёрфи задало новое направление его карьеры, и теперь о Портере узнаёт всё больше зрителей. Сейчас для него открыты двери в крупные проекты, и одним из них может стать новая версия «Золушки», в которой Портер сыграет фею-крёстную.

Сандра О

Сандра О

Сандра О вновь заявила о себе, появившись в главной роли в сериале «Убивая Еву», в этом году вернувшемся на телевидение с новым сезоном. Она уже была обладательницей «Золотого глобуса» за участие в «Анатомии страсти», но в 2019-м перешла на новый уровень, став первой ведущей церемонии азиатско-американского происхождения. Она заявила, что очень рада стать свидетелем таких перемен, а также поблагодарила своих родителей на корейском.

Брэд Питт

Брэд Питт

В этом году Брэд Питт, на некоторое время залёгший на дно после развода с Анджелиной Джоли, вновь засиял на звёздном небосводе. Актёр появился сразу в двух самых обсуждаемых проектах года: «Однажды… в Голливуде» Квентина Тарантино и «Ад Астра» Джеймса Грэя. Оба были показаны на престижных мировых кинофестивалях, и в обоих актёрскую игру Питта очень высоко оценили критики и зрители. Питт доказал, что с возрастом его талант смог раскрыться ещё больше, а также то, что он способен преодолеть любые проблемы в личной жизни и вернуться в строй, что получается далеко не у всех.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?