Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Звездные пары, которые остаются вместе со школьных времен

Все мы знаем, что такое страдать от неразделенной любви к однокласснику, который сидит за соседней партой, но иногда эти чувства оказываются взаимными, а затем перетекают и во взрослую жизнь. Рассказываем о звёздных парах, которые влюбились друг в друга ещё в юности, а затем поженились.

Добавить в закладки

ЛеБрон Джеймс и Саванна Бринсон

ЛеБрон Джеймс и Саванна Бринсон

У каждой пары есть своя романтичная история знакомства, но не по каждой из них можно снять фильм. Что касается баскетболиста ЛеБрона Джеймса и его супруги Саванны Бринсон, то их встреча явно заслуживает последующего переноса на большой экран. Звезда грядущего «Космического джема» встретил свою возлюбленную ещё на школьной скамье, правда, они вовсе не ходили в одну и ту же школу. Ожидаемо, но ЛеБрон уже тогда был звездой баскетбольной команды, а вот Саванна — популярной чирлидершей в другом учебном заведении. Как вы могли догадаться, они познакомились во время игры, на которой Бринсон поддерживала команду- соперницу Джеймса, и с тех пор больше не расставались.

 

Иван Ургант

Иван Ургант

Иван Ургант и Наталья Кинкадзе состоят в браке уже 14 лет, правда, познакомились они гораздо раньше. Впервые известный актёр и телеведущий встретил свою будущую супругу в пятом классе, так как они учились вместе в гимназии при Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге. Тогда они лишь дружили, и до романтических отношений так и не дошло, но всё изменила случайная встреча в 2006 году, когда оба уже успели побывать в браке и развестись. Сейчас пара воспитывает двух дочерей.

 

Энтони Маки и Шэлетта Чэпитал

Энтони Маки и Шэлетта Чэпитал

Не всегда проверенные временем отношения выдерживают испытание браком. Так случилось и в жизни нового Капитана Америки Энтони Маки. Но начиналось всё очень красиво. Ещё во втором классе актёр встретил свою будущую возлюбленную Шэлетту Чэпитал, с которой, казалось бы, их ждало то самое «долго и счастливо». Пара была вместе много лет и в 2015 году решила пожениться. Однако спустя два года Маки и Чэпитал подали на развод, о чём стало известно по прошествии немалого времени — аж в ноябре 2019-го. Из-за чего рассталась пара, так и не известно, но они продолжают воспитывать четырёх детей.

 

Рон Ховард и Шерил Ховард

Рон Ховард и Шерил Ховард

Режиссёр «Игр разума» Рон Ховард встретил свою будущую супругу Шерил, будучи ещё старшеклассником. Уже тогда они стали плотно общаться и за пределами уроков английского, а когда им обоим стукнуло по 21 году, они тут же поженились.

«Я чувствовал себя очень счастливым, когда мы встретились. Это безумие — мы были подростками, это не должно было сработать. Мы рано поженились, и это тоже не могло сработать, однако всё же у нас получилось», — прокомментировал как-то свой брак Ховард.

Пара жената уже больше сорока лет и вырастила четырёх детей. Одна из них — Брайс Даллас Ховард — пошла по родительским стопам и является известной актрисой.

 

Джефф Дэниэлс и Кэтлин Розмари Тридо

Джефф Дэниэлс и Кэтлин Розмари Тридо

Звезда «Тупого и ещё тупее» Джефф Дэниэлс познакомился со своей супругой Кэтлин Розмари Тридо, будучи учеником школы в Мичигане. Непросто быть работающим актёром и примерным семьянином, но у Дэниэлса это получилось. Когда в 1979 году ему и его школьной возлюбленной стукнуло по 24, они тут же связали себя узами брака. Это не помешало Джеффу построить успешную карьеру и вырастить троих детей. Долгие годы чета Дэниэлс жила в Лос-Анджелесе, но затем вернулась в родной Мичиган вести тихую семейную жизнь, когда карьера актёра пошла на спад.

 

Сэмюэл Л. Джексон и ЛаТаня Ричардсон

Сэмюэл Л. Джексон и ЛаТаня Ричардсон

В отличие от других звёзд этой подборки, Сэмюэл Л. Джексон и ЛаТаня Ричардсон познакомились в студенческие годы, но это была любовь на всю жизнь. Актёр и его коллега учились в соседних университетах в Атланте, причём Сэм — в мужском, а ЛаТаня — в женском. Однако это разделение не помешало им встретиться, и спустя шесть лет после знакомства в 1974 году пара обвенчалась. О секрете долгого брака Сэм однажды пошутил во время одного из интервью.

«Мы действительно думали, что станем темнокожими Лиз Тейлор и Ричардом Бёртоном, но только мы собирались остаться вместе! У неё была хорошая карьера, у меня была хорошая карьера. И это сработало», — говорит Джексон.

 

Элизабет Бэнкс и Макс Хандельман

Элизабет Бэнкс и Макс Хандельман

Многие пары всё же расходятся, даже несмотря на желание, чтобы всё в конце концов сработало, но есть и те, кто идёт до конца в преодолении трудностей. Это случилось с актрисой и режиссёркой Элизабет Бэнкс и её возлюбленным Максом Хандельманом. Пара познакомилась ещё в студенческие годы — Бэнкс встретила будущего супруга в свой первый день в Университете Пенсильвании. Между ними тут же проскочила искра, но тогда Бэнкс была уверена, что слишком молода для брака и даже серьёзных отношений. Несмотря на это, она всё же сдалась Хандельману, и с тех пор они неразлучны. Сама Бэнкс отмечает, что она просто никогда не встречала в своей жизни кого-то, кто нравился бы ей больше.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?