Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Звездные пары, которые решили дать отношениям второй шанс

В Голливуде не счесть историй о расставаниях, шокировавших и расстроивших поклонников. Однако иногда бывают случаи, когда звёзды не могут жить друг без друга и сходятся снова. Рассказываем о парах, которые рискнули дать отношениям второй шанс.

Добавить в закладки

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расставались и сходились вновь даже не один раз, а целых два. Актёры познакомились в раннем возрасте — на съёмках картины «Последняя песня» 2009 года. Тогда же между ними закрутился бурный роман, переживший немало взлётов и падений. В течение десяти лет они расходились дважды, и в один из них даже отменили помолвку. Однако в 2018 году молодые актёры всё же поженились. К несчастью, брак не смог спасти отношения, и в конечном итоге Лиам и Майли расстались. В одном из интервью певица и актриса заявила, что ей сложно было расти рядом с тем, кто этого не хочет, а по другой версии, Хемсворт хотел тихой семейной жизни, что совсем не устраивало Сайрус.

Джастин Бибер и Хейли Бибер

Джастин Бибер и Хейли Бибер

За романом этой пары в своё время следили миллионы. Несмотря на то что в конечном итоге была сыграна пышная свадьба, отношения Джастина Бибера и его возлюбленной Хейли не всегда были идеальными. Музыкант и модель начали встречаться сразу после расставания Бибера с Селеной Гомес, но из-за того, что Джастин не мог забыть Селену, пара просуществовала не очень долго. Но в итоге Бибер не смог заново выстроить прочные отношения с Гомес и тогда вернулся обратно к Хейли. Сама пара признавалась, что было много трудностей на пути к счастью, но в итоге они их успешно преодолели.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

После скандального развода с Расселом Брендом Кэти Перри стала встречаться с Орландо Блумом. Дело было в 2016 году, и пара то и дело мелькала в объективах папарацци. Артисты съехались, и Блум познакомил Перри со своим сыном от первого брака. Но всё закончилось так же внезапно, как и началось. По словам певицы, она переживала тяжёлый период в жизни и даже думала покончить с собой. К счастью, она всё же решила дать возлюбленному второй шанс, и сейчас они обручились и воспитывают вместе общего ребёнка.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас являются одной из самых крепких голливудских пар, которые состоят в браке уже больше 20 лет. Но, как известно, даже столь долгие отношения вовсе не показатель того, что они идеальные. В 2013 году в прессе стали писать, что пара решила развестись. Фанаты были в шоке, когда узнали, что Зета-Джонс и Дуглас разъехались, чтобы попробовать пожить отдельно. К счастью, паре удалось преодолеть трудности и восстановить брак, в котором они счастливы до сих пор.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Это сейчас у звёзд «Игры престолов» Роуз Лесли и Кита Харингтона есть красивые снимки со свадьбы и общий ребёнок, но всего этого могло не случиться, если б они не решились дать друг другу ещё один шанс. Актёры познакомились на съёмочной площадке и тут же начали встречаться, но спустя некоторое время стало известно, что они внезапно расстались из-за непримиримых разногласий. К счастью, им потребовалось всего лишь несколько месяцев, чтобы отдохнуть и всё уладить, и уже в 2017 году Харингтон и Лесли сыграли пышную свадьбу.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк встретил свою нынешнюю супругу Джессику Бил в 2007 году на вручении премии «Золотой глобус». После церемонии актёр и музыкант попросил общего друга передать Джессике приглашение на свидание, и так завязался их красивый роман. Уже в 2011-м пара поженилась, но тогда же Тимберлейк отправился на гастроли, из-за чего в их отношениях наступил непростой период. Известно, что артисты не встречались и не общались три месяца, думая, что это конец. Но в итоге пара снова объявилась вместе на публике и смогла восстановить отношения.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Отношения Меган Фокс и Брайана Остина Грина никогда не были стабильными. Они провели вместе 14 лет, и за это время фанаты дважды слышали новости о помолвке, а также множество слухов об изменах и ссорах. За это время они успели не только разойтись и дважды сойтись, но и родить троих детей. Однако брак всё же не выдержал и был разрушен после того, как Фокс влюбилась в музыканта Machine Gun Kelly и ушла от супруга, с которым на тот момент у них совершенно не клеилось.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?