Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Аманда Пит поделилась впечатлениями от "2012" -- новой катастрофы Роланда Эммериха, в которой мир начинает разрушаться в детальном соответствии с предсказаниями Майя

Добавить в закладки
Аманда Пит поделилась впечатлениями от

Аманда Пит поделилась впечатлениями от «2012» /2012/ (2009) – новой катастрофы Роланда Эммериха, в которой мир начинает разрушаться в детальном соответствии с предсказаниями Майя (на самом деле, у них просто календарь обрывается декабрем 2012 года).

И вот, что рассказала Пит, которой показали отснятые материалы.

«В Лос-Анджелесе происходит такое, безумные вещи. Мой персонаж и персонаж Джона Кьюсака (кстати, они уже снимались вместе в триллере «Идентификация» /Identity/ (2003)) видят все это из самолета. Мы пытаемся спастись на самолете. То, что Роланд нам показывает, выглядит захватывающе и по-настоящему страшно», – рассказала актриса MTV.

Кадр из фильма "Идентификация"

«Мы видели ну самые, самые ранние материалы – и это просто безумно. Просто безумно. Он иногда показывает нам отснятые материалы, чтобы мы понимали, чему противостоят наши герои, – мы-то зачастую снимаемся на фоне зеленого или синего экрана».

Пит частично прояснила и сюжет фильма: «Грубо говоря, есть люди, которые знают о том, что будут происходить все эти ужасные катастрофы (видимо, среди них и герой Вуди Харрельсона, который декларирован как современная Кассандра – провидец, которому никто не верит), но большинство людей не будет знать ничего. Я, в своем роде, на гражданской стороне это истории: Джон Кьюсак и я стараемся спастись и спасти наши семьи».

Выйти фильм должен, кстати, в 2009 году, а на 2012, видимо, лучше ничего не планировать.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?