Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Опросив, как водится, несколько сотен сведущих респондентов, Журнал Forbes напечатал список самых "ценных" голливудских комиков

Добавить в закладки
Опросив, как водится, несколько сотен сведущих респондентов, Журнал Forbes напечатал список самых

Опросив, как водится, несколько сотен сведущих респондентов, Журнал Forbes напечатал список самых «ценных» голливудских комиков. Возглавил его Адам Сэндлер. Серебро и бронза у Уилла Феррелла и Бена Стиллера соответственно. Также в десятку попали возглавлявший ее в свое время, а теперь только четвертый Джим Кэрри, Винс Вон, Стив Карелл, Эдди Мерфи, Саша Бэрон Коэн, Джек Блэк и Робин Уильямс, которого кажется внесли в список по старой памяти о тех временах, когда деревья еще были большими, а Умница Уилл Хантинг – маленьким.

В опросе журнала приняли участие 1400 знатоков индустрии. Им предложили оценить комиков не только с точки зрения их субъективной популярности, но и основываясь на ряде «финансовых показателей», таких например, как доход, который принесли фильмы с их участием, и готовность продюсеров раскошеливаться под их проекты.

Тем более удивительным кажется присутствие в списке, например, Мерфи, чьи последние ленты проваливались одна за другой, или, наоборот, отсутствие в нем аппатовских ребят, возглавляемых в первую очередь Сэтом Родженом, без которого не обходится теперь ни одна приличная комедия. К слову, Сэндлер продюсировал последние его ленты «Герой супермаркета» /Paul Blart: Mall Cop/ (2009) и «Cмешные люди» /Funny People/ (2009), а в последней снялся и сам – в роли богатого и одинкого комика, у которого находят рак.

С полной разблюдовкой можно ознакомиться на сайте издания.

Адам Сэндлер Адам Сэндлер Adam Sandler Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 176 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?