Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Гильермо дель Торо хочет снять третьего «Хеллбоя»

Добавить в закладки
Гильермо дель Торо хочет снять третьего «Хеллбоя»

Похоже, что третьей части «Хеллбоя» все же суждено увидеть свет. Хотя ранее Рон Перлман уверял, что выпускать триквел никто не собирается, накануне режиссер Гильермо дель Торо публично заявил, что приступит к разработке фильма, но при одном условии.

В своем твиттере дель Торо запустил голосование, чтобы выяснить заинтересованность фанатов в выходе «Хеллбоя 3». И если твит наберет 100 тысяч голосов, то режиссер сядет за стол переговоров с Перлманом и создателем персонажа Майком Миньолой, чтобы обсудить перспективы ленты «еще раз».

Судя по количеству голосов, дель Торо все же придется выполнить свое обещание, поскольку интерес поклонников к третьему «Хеллбою» по-прежнему не угасает. Вкупе с желанием Рона Перлмана снова примерить на себя образ супергероя, у третьей части франшизы есть действительно неплохие шансы оказаться на экранах, несмотря на скромные сборы двух предыдущих картин.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?