Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шеф NBC Боб Гринблатт подтвердил, что "пилот" не получит продолжения, и объснил, почему телесеть не дала шоу Брайана Фуллера "зеленый свет"

Добавить в закладки
Шеф NBC Боб Гринблатт подтвердил, что

Итак, если у кого и оставались надежды, то теперь уже сомневаться не приходится: новая версия старинного сериала «Мюнстеры» под названием «Аллея пересмешника» (Mockingbird Lane) не станет полновесным сериалом. Шеф NBC Боб Гринблатт подтвердил, что снятый Брайаном Сингером «пилот» не получит продолжения, и объяснил, почему телесеть не дала телешоу Брайана Фуллера «зеленый свет»:

-- Мы просто пришли к выводу, что этот «пилот» не очень-то подходит для того, чтобы на его основе строить сериал. Он красивый, он сделан оригинально и креативно, но его составляющие не очень ладят между собой. Актерским составом мы очень довольны. Но хотелось сделать не просто ситком. Мы специально обратились к часовому формату, потому что в нем драмы больше, чем в получасовках. Однако правильно объединить фриковость со сверхъестественными элементами и с семейной историей – очень сложная задача. Я хочу сказать, у нас просто не получилось сделать правильный замес. Впрочем, надежда умирает последней: возможно, это не последняя встреча зрителей с семейкой классических монстров. «Я не стал бы утверждать, что мы не попытаемся сделать новую версию »Мюнстеров« в будущем», – заверил аудиторию Гринблатт.

Брайан Фуллер Брайан Фуллер Brian Fuller Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?