Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Крысы, пауки и Джерри О'Коннелл со странгуляционной бороздой на шее. В эфир NBC "пилот" "Аллеи пересмешника" выйдет 26 октября

Добавить в закладки
Крысы, пауки и Джерри О'Коннелл со странгуляционной бороздой на шее. В эфир NBC

Канал NBC выложил в интернет превью сериала Брайана Фуллера «Аллея пересмешника», в котором представлена большая часть центральных персонажей. Клип выглядит вполне интригующе, хотя обещанный авторами искрометный юмор пока что еще, скажем так, не сшибает с ног.

Напомним, с чего все начиналось. В течение двух лет Фуллер пытался сдвинуть с мертвой точки перезапуск ситкома полувековой давности «Мюнстеры» (ныне известного под приведенным выше названием «Мокингберд-лейн» – Mockingbird Lane, или «Аллея пересмешника»), по итогу Брайан Сингер снял пилотный выпуск с участием Джерри О'Коннелла, Марианы Клавено, Порши де Росси и Эдди Иззарда. Но заказчику результат не понравился, и заказа на полный сезон не воспоследовало. Теперь, дабы хоть как-то оправдать вбитые в «пилот» 10 миллионов, NBC намеревается выпустить его в эфир в качестве хэллоуинской «специалки» – без каких-либо обещаний «продолжения банкета». Вполне вероятно, что канал таким образом хочет сперва проверить реакцию аудитории, и если та заинтересуется, то сериалу дадут шанс.

В эфир NBC «пилот» шоу, посвященного необычной семье в составе вампира, оборотня, франкенштейновского увальня и прочих милых персонажей, выйдет 26 октября.

Брайан Фуллер Брайан Фуллер Brian Fuller Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?