Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер попросил у музея в Огайо вернуть ему танк

Добавить в закладки
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер попросил у музея в Огайо вернуть ему танк

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер попросил у музея в Огайо вернуть ему танк. Танк Арни нужен, чтобы разрешать на нем кататься примерным детям за то, что они не пропускают школу, не балуются наркотиками (спичками/клеем/компьютерными играми/родительскими American Express) и усердно учатся, пишет ABC News.

Хорошо, скажете вы, но откуда у Арни танк?

В свое время он попросил у Австрийского правительства танк. Австрийское правительство главному своему делегату в Голливуде отказать не смогло. Сделанный в США M47 переправили кораблем во Флориду, а после доставили в город Колумбус, где разместили в местном торговом центре, по случаю открытия в нем ресторана Planet Hollywood. Это было в 1999 году. На следующий год Арни одолжил свой танк музею в Гровенпорте. И вот в 2008 попросил обратно. 19 февраля танк забрали и отвезли в Калифорнию. Как выяснилось, катать детей.

Пресс-секретарь губернатора говорит, что тот намерен держать танк в безопасном месте. Раньше, в качестве поощрения примерным детям, Арни устраивал для них поездки на съемочные площадки. Перестав сниматься в 2003 году, он утратил и возможность поощрять детишек. К огорчению губернатора, экскурсии в Капитолий штата ребятам не показались достаточно увлекательными. А как говорится, чем бы дитя не тешилось… Хотя лучше бы Шварценеггер продолжил сниматься.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 144 фильма, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?