Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В разработке сиквелы и спин-оффы "Форсажа"

Добавить в закладки
В разработке сиквелы и спин-оффы "Форсажа"

Как мы помним, режиссер «Голоса Улиц» Ф. Гэри Грэй закреплен за восьмой частью «Форсажа», которая запустит новую трилогию. Сегодня появилась информация что Вин Дизель и студия Universal помимо этого работают над спин-оффами и приквелами франшизы.

По словам Дизеля, они уже давно работают над персонажами франшиз и сейчас самое время дать некоторым из них больше пространства. Пока неизвестно, кто может получить собственный фильм, однако Дуэйн Джонсон намекал, что его Люк Хоббс вполне достоин отдельной истории.

Что же касается восьмой картины, студия уверена, что удивлять зрителей бесконечно растущим масштабом трюков невозможно, поэтому новый фильм будет сосредоточен на сюжетной составляющей, именно такого подхода они ждут от Грэя.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?