Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стал известен новый проект Тимура Бекмамбетова: инопланетяне вторгнутся в Москву, но их победят американские туристы. В главной роли Оливия Тирлби

Добавить в закладки
Стал известен новый проект Тимура Бекмамбетова: инопланетяне вторгнутся в Москву, но их победят американские туристы. В главной роли Оливия Тирлби

Тимур Бекмамбетов собирается снимать столько всего одновременно, и в качестве режиссера, и в качестве продюсера, что мы уже, кажется, запутались. Сейчас появились новые данные: Бекмамбетов продюсирует кино про вторжение инопланетян в Москву. Фильм будет американским, главные герои – американские туристы, они-то и спасут вселенную от инопланетной угрозы. Heat Vision пишет, что одну из главных ролей будет играть молодая Оливия Тирлби.

Режиссером же будет Крис Горак, работавший художником на «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе» /Fear And Loathing In Las Vegas/ (1998), «Бойцовском клубе» /Fight Club/ (1999) и«Человеке, которого не было» /Man Who Wasn't There, The/ (2001). Самое время снять большой полнометражный фильм.

Производство этого еще не названного проекта начнется в Москве в июне этого года. Тем временем Бекмамбетов обещал нам вторую часть «Wanted», экранизацию «Дневника Виктора Франкенштейна» Питера Акройда, «Последнего охотника на ведьм», «Черную молнию-2», «Авраам Линкольн: охотник на вампиров» и еще многое другое, включая и самый главный проект: экранизацию Моби Дика в комиксовом стиле. Как он все это успеет?

Тимур Бекмамбетов Тимур Бекмамбетов Timur Bekmambetov Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?