Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Билл Мюррей назвал "Охотников за привидениями 3" своим "кошмаром", подтвердив, тем не менее, слухи о том, что его позвали в триквел

Добавить в закладки
Билл Мюррей назвал

Билл Мюррей пришел, или точнее, приковылял (ногу он повредил, катаясь на лыжах) на шоу Девида Леттермана и там заявил, что второй сиквел «Охотников за привидениями» – это «его кошмар».

Таким образом актер, путь и не испытывающий по этому поводу большого восторга, подтвердил слухи о том, что его в триквел позвали. Более того, он косвенно подтвердил и слух о том, что в третьей части его персонаж может появиться в качестве привидения.

Собственно, в ролике ниже Мюррей говорит следующее: «Третьи »Охотники« – это мой кошмар… Я им сказал, что соглашусь сниматься, только если они убьют меня в самом начале фильма. И вот теперь они придумали, как убить меня в начале фильма… Но вообще, все это безумная болтовня».

Напомним, что снимать «Охотников» собирается сам Айвэн Райтман, поставивший и первые две ленты. Дэн Эйкройд, Харолд Рэймис и Сигурни Уивер уже дали свое неофициальное согласие вернуться в сиквел. Выйти лента должна в следующем году, однако дата начала съемок пока не назначена.

Билл Мюррей Билл Мюррей Bill Murray Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 119 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?