Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Первый постер «Охотника с Уолл-стрит» с Батлером

Добавить в закладки
Первый постер «Охотника с Уолл-стрит» с Батлером

Опубликован дебютный постер драмы «Охотник с Уолл-стрит» с участием Джерарда Батлера, Элисон Бри, Уиллема Дефо, Альфреда Молины и Гретхен Мол. Сюжет посвящен «охотнику за головами», близко подобравшемуся к покорению бизнес-олимпа.

Фильм повествует о нелёгких буднях беспринципного «охотника за головами» Дэйна Дженсена (Батлер), менеджера крупной рекрутинговой компании, чей босс уходит на пенсию и освобождает своё место для молодого и инициативного сотрудника. Получив желаемую должность, Дэйн полностью концентрируется на работе, но получает настоящий удар судьбы – у его десятилетнего сына диагностируют рак. С этого момента мечта стать владельцем собственной крупной компании уже не кажется достижимой, герой оказывается перед выбором: семья или карьера.

Постановщиком картины выступил Марк Уильямс, для которого «Охотник с Уолл-стрит» стал дебютом в режиссуре. Над сценарием работал Билл ДюбюкСудья», «Расплата»). В отечественном прокате фильм окажется 18 мая.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?