Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Семейка Крудс 2» вновь возглавила прокат в США

Добавить в закладки
«Семейка Крудс 2» вновь возглавила прокат в США

Сиквел «Семейки Крудс» заработал 3 млн долларов за третью неделю проката в Америке и занял первое место по кассовым сборам уикенда. Теперь общая касса мультфильма составляет 24,1 млн на родине и 76,3 по миру. В России премьера назначена на 24 декабря.

На втором месте оказалась драма студии Focus Features «Сводные братья», заработавшая 490 тыс долларов. После двухнедельного проката фильм собрал 1,3 млн. Следом за ним идёт рождественская комедия «Эльф» с Уиллом Ферреллом, вышедшая в повторный прокат спустя 17 лет после премьеры. Картина заработала 400 тыс долларов за уикенд.

По-прежнему в топе остаётся слэшер «Дичь» с Винсом Воном, собравшая 315 тыс долларов. В настоящий момент её сборы составляют 8,2 млн. Замыкает пятёрку лидеров комедия «Дедушка НЕлёгкого поведения» с Робертом Де Ниро. Фильм добавил себе в копилку ещё 260 тыс долларов.

Новинка этой недели «Дикая парочка», мелодрама с Эмили Блант и Джейми Дорнаном, заработала всего 100 тыс долларов в ограниченном прокате.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?