Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джон Траволта на постере гангстерской драмы «Кодекс Готти»

Добавить в закладки
Джон Траволта на постере гангстерской драмы «Кодекс Готти»

Джон Траволта на новом постере гангстерской драмы «Кодекс Готти» от режиссёра Кевина КонноллиСадовник Эдема», «Дорогая Элеонора»). Сюжет фильма основан на биографии известного нью-йоркского мафиози Джона Готти, босса преступной семьи Гамбино.

В центре сюжета находятся взаимоотношения двух представителей разных поколений мафиозного клана Гамбино, одной из самых влиятельных криминальных семей Нью-Йорка. Джон Готти-старший (Траволта) живет по воровским законам и готов умереть за них, а его сын, Джон Готти-младший (Спенсер Рокко Лофранко), выбирает иной путь, отрекшись от дел мафии и решив искупить вину. Благодаря своему обаянию, безжалостности и умению мастерски уклоняться от неудачных попыток ФБР осудить его, Готти-старший стал одним из самых известных гангстеров своего времени. Однако его сын, никогда не вникавший в преступный бизнес, неожиданно становится главой семьи Гамбино и оказывается вынужден принять наследие отца.

Также в актёрском составе значатся Келли Престон, Стэйси Кич, Крис Малки, Лидия Халл, Пруитт Тэйлор Винс, Меган Леонард, Лео Росси и Луис Да Силва-младший. Российский релиз «Кодекса Готти» намечен на 5 июля.

Джон Траволта Джон Траволта John Travolta Актер, Сценарист, Продюсер 130 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?