Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда "Мальчишника в Вегасе" сыграет бравого капитана нью-йоркской полиции Тома Танни в экранизации книги Говарда Блума "Темное вторжение"

Добавить в закладки
Звезда

Кто сейчас вспомнит, что карьера Брэдли Купера начиналась с роли Уилла Типпина в сериале «Шпионка»? Однако сам актер не забыл о «шпионских» корнях и намерен вернуться к ним в новом проекте Warner Bros. под названием «Темное вторжение» (Dark Invasion).

Грядущая лента будет базироваться на еще не вышедшем одноименном романе Говарда Блума. По сюжету, основанному на реальных событиях, в 1915-м году, когда в Европе бушует война, кайзеровская Германия засылает в Америку тайных агентов, дав им задание утопить Штаты во внутренних проблемах и не допустить их вмешательства в войну на стороне Союзников. Засланцы работают активно: бомбят заводы, фабрики и даже Капитолий, устраивают поломки кораблей, убивают спонсора Союзников Джей Пи Моргана-младшего, а в шести милях от Белого дома устраивают лабораторию по выведению спор сибирской язвы. Купер должен сыграть бравого капитана нью-йоркской полиции Тома Танни, который со своей командой призван изловить вредителей и предать их в руки правосудия.

У проекта, разрабатываемого персонально под звезду «Мальчишника в Вегасе» /Hangover, The/ (2009), пока нет ни сценариста, ни режиссера. Поиск их будет вестись без спешки и горячки, благо исходный шпионский триллер Говарда Блума ляжет на магазинные полки только 11 сентября этого года.

Брэдли Купер Брэдли Купер Bradley Cooper Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 87 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?