Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

История с Reddit и Уолл-стрит ляжет в основу ещё двух проектов

Добавить в закладки
История с Reddit и Уолл-стрит ляжет в основу ещё двух проектов

В течение 24 часов с момента объявления о запуске проекта от MGM «Антисоциальная сеть» стало известно, что история о перевороте Reddit на Уолл-стрит ляжет в основу ещё двух.

Первым станет таинственный фильм Netflix, для которого сервис планирует нанять сценариста Марка Боала («Повелитель бури», «Цель номер один»). Уже известно, что главная роль досталась Ноа Сентинео («Всем парням, которых я любила»). Сам Netflix отказался от комментариев, но из источников сообщается, что этот проект призван осветить феномен влияния соцсетей на долгоиграющие структуры.

Также стало известно, что дебютант Ноам Томашофф и новичок индустрии Pinky Promise готовят сериал «До луны», который расскажет об уволенных работниках GameStop и AMC, которые решают потратить последние деньги на акции.

Когда проекты увидят свет, пока неизвестно.

В январе несколько инвесторов с объединения реддита WallStreetBets объединились против хедж-фондов, считавших, что скоро акции GameStop потеряют в цене. Фирмы стали продавать их, а инвесторы с GameStop стали покупать акции и опционы. В итоге рыночная стоимость GameStop выросла на 1700% с декабря, и за одну ночь стоимость цена компании увеличилась на 10 млрд долларов, из-за чего хедж-фонды понесли огромные потери.

Источник: Deadline / Deadline

Марк Боал Марк Боал Mark Boal Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 12 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?