Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ф. Гэри Грэю предлагают работу на Marvel

Добавить в закладки
Ф. Гэри Грэю предлагают работу на Marvel

Пока все прикидывали, каким будет «Форсаж», если за него возьмется Ф. Гэри Грэй, мимо всех прошла новость, что режиссер «Голоса улиц» может возглавить другую многомиллионную постановку. Помимо «Форсажа» Грэю предлагают «Черную пантеру» Marvel.

Раньше режиссерское кресло прочили номинантке на «Золотой глобус» Аве ДюВерней, но она отказала Marvel, сказав, что у нее и студии «разные идеи относительно того, каким будет фильм». Она пожелала удачи будущему постановщику, которым с большой долей вероятности станет Грэй.

Если режиссер «Голоса улиц» подпишет договор с Marvel, он загрузит себя работой на три года вперед. Более того, не исключено, что пост-продакшн «Форсажа» будет совпадать по времени с пре-продакшном «Черной пантеры».

К слову, раньше Грэй уже пытался получить работу в Marvel. Он был одним из претендентов на место у руля «Зимнего солдата», но предпочел заняться байопиком N.W.A. Надо сказать, Фрэнсис не прогадал и сильно упрочил свою репутацию.

Напомним, пантеру сыграет Чэдвик Боузман. Его представят уже в «Расколе мстителей» в мае 2016 года. Сольный фильм у нового супергероя киновселенной появится 5 июля 2018 года.

Ф. Гэри Грэй Ф. Гэри Грэй F. Gary Gray Режиссер, Актер, Продюсер 19 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?