Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В комикс-вселенной Sony Pictures режиссер готов занять пост консультанта

Добавить в закладки
В комикс-вселенной Sony Pictures режиссер готов занять пост консультанта

Марк Уэбб не хочет ставить четвертого «Нового Человека-паука» или любой другой фильм, касающийся приключений Питера Паркера – «Венома» или «Зловещую шестерку». На фестивале SXSW режиссер сказал, что он закончит работу над Спайди после третьего фильма:

­- Я бы хотел участвовать как консультант. Я уже разговаривал с продюсерами об этом, с режиссурой я намерен закончить после третьего фильма. Мне очень интересно работать над «Человеком-пауком», но к выходу третьего фильма придет время, чтобы заняться чем-то другим.

Недавно Sony Pictures объявила, что Человек-паук станет для них чем-то вроде «Людей Икс» для Fox, «Мстителей» для Disney/Marvel и «Лиги справедливости» для Warner Bros. Таким образом, студия планирует выпускать по комикс-фильму в год. Если Уэбб станет консультантом он будет чем-то вроде куратора а-ля Джосс Уидон. В 2016 году нас ждет «Новый Человек-паук 3», в 2017 – «Веном» или «Зловещая шестерка», в 2018 – «Новый Человек-паук 4» и далее что останется.

Отметим, что изначально «Новый Человек-паук» заявлялся как трилогия, и, наверное, поэтому Уэбб так безапелляционно заявляет, что никаких комиксов после третьей части… знаете ли, контракты, договоренности и никакой пролонгации.

Тем временем до «Нового Человека-паука 2» осталось чуть больше месяца, и, если вы еще не склеили фильм из нескончаемых трейлеров, ТВ-спотов, отрывков и фичуреток, можете поставить в телефоне напоминание на 24 апреля.

Марк Уэбб Марк Уэбб Marc Webb Режиссер, Сценарист 7 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?