Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Билли Боб Торнтон и Ким Бэйсингер стали кандидатами на участие в фильме "Информаторы", экранизации романа автора "Американского психопата" Брэта Истона Эллиса

Добавить в закладки
Билли Боб Торнтон и Ким Бэйсингер стали кандидатами на участие в фильме

Билли Боб Торнтон и Ким Бэйсингер стали кандидатами на участие в фильме «Информаторы» /The Informers/ (2008), экранизации романа автора «Американского психопата» /American Psycho/ (2000) Брэта Истона Эллиса. Помимо них в драме уже должны сняться Брэндон Рут, Эшли Олсен, Джон Фостер и Лу Тэйлор Пуччи.

Действие романа Эллиса разворачивается в Лос-Анджелесе 80-х годов. Книга состоит из тринадцати глав, и у каждой – свой рассказчик. Все они принадлежат к золотой молодежи Лос-Анджелеса. Между собой персонажи практически не связаны и являются либо «знакомыми знакомых», либо клиентами одного и того же наркодилера. В фильме будут рассказаны семь историй, среди героев которых – кинопродюсер, рок-звезда и вампир. Режиссером станет Грегор Джордан, известный по картинам «Банда Келли» /Ned Kelly/ (2003) и «Солдаты Буффало» /Buffalo Soldiers/ (2001).

«Информаторы» станут четвертой экранизацией книг Эллиса. Помимо «Американского психопата», по его романам поставлены картины «Меньше чем ноль» /Less Than Zero/ (1987) и «Правила секса» /Rules of Attraction, The/ (2002). Но к адаптации собственной книги писатель приложил руку впервые.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?