Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия Warner Bros., пять месяцев разыскивавшая актера на главную роль в своем космическом кинокомиксе "Зеленый Фонарь", наконец сократила список до трех кандидатур, и, по всей видимости, озвучит свой окончательный выбор в ближайшие дни

Добавить в закладки
Студия Warner Bros., пять месяцев разыскивавшая актера на главную роль в своем космическом кинокомиксе

Брэдли Купер, Райан Рейнолдс и Джастин Тимберлейк не поделили, вы не поверите, фонарь. И еще кольцо.

Студия Warner Bros., пять месяцев разыскивавшая актера на главную роль в своем космическом кинокомиксе «Зеленый Фонарь», наконец сократила список до трех кандидатур, и, по всей видимости, озвучит свой окончательный выбор в ближайшие дни.

Так вот на роль военного летчика-лихача, которого умирающий инопланетянин назначает своим преемником в интергалактической полиции Зеленых Фонарей и которому передает знак отличия состоящих в корпусе – светящееся кольцо, теперь претендуют: Брэдли Купер («Мальчишник в Вегасе»), Райан Рейнолдс («Росомаха») и – самое удивительное – Джастин Тимберлейк («Альфа Дог»). Причем, информация эта исходит от The Hollywood Reporter, а следовательно имеет статус официальной.

Издание также пишет, что ранее студия рассматривала и кандидатуры Михаэля Фассбендера (приз Канн за лучшую мужскую роль в «Бесславных ублюдках»), Джареда Лето и Хенри Кэвилла («Звездная пыль»).

Теперь же WB будет делать повторные пробы только с Купером, Рейнолдсом и Тимберлейком, каждый из которых, как оказывается, ходит в любимчиках у разных продюсеров «Фонаря», отчего они, собственно, и не могут никак договориться.

(Ой, у кого это играет «Dead and Gone»? А это звонит телефон одного продюсера с Warner Bros.)

Тем временем, с космическим эпиком все обстоит более чем серьезно: речь идет о начале новой франшизы, уже на первый фильм которой собираются потратить от 150 до 200 млн. Режиссером назначен Мартин Кэмпбелл. Первый «Фонарь» должен выйти в декабре 2010 года.

Брэдли Купер Брэдли Купер Bradley Cooper Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 87 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?