Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Главным героем квадриквела может стать Плохой Дедуля, которого традиционно играет Джонни Ноксвилл

Добавить в закладки
Главным героем квадриквела может стать Плохой Дедуля, которого традиционно играет Джонни Ноксвилл

После того, как «Чудаки в 3D» /Jackass 3-D/ (2010) собрали в мировом прокате $117 млн, продолжение сериала о придурках-членовредителях было лишь вопросом времени – и, кажется, настал момент, когда франшиза в очередной раз готова проснуться от спячки: на днях Paramount зарегистрировала дюжину похожих друг на друга доменных имен по типу jackass4badgrandpa.com и jackass4badgrandpamovie.com, из которых вытекает, что на уме у кого-то новый фильм под названием «Чудаки 4: Плохой Дедуля» (Jackass 4: Bad Grandpa).

Плохой Дедуля – постоянный персонаж франшизы, роль которого исполняет Джонни Ноксвилл, загримированный под старика. Дедуля не отличается примерным поведением: он угощает своих внуков спиртным и сигаретами, учит ругаться, а может и поцеловать взасос, шатается по улице с висящими наружу из штанов гениталиями и творит разные другие вещи, повергающие окружающих в шок. Как правило, скетчи с его участием носят форму розыгрышей, жертвами которых становятся случайные прохожие.

Вы хотели бы увидеть «полный метр», посвященный данному персонажу? Подобного варианта развития событий нельзя исключать, хотя лично нам хочется верить, что в квадриквеле кроме Дедули появятся и другие старые знакомые, такие как Бэм Марджера, Крис Понтиус, Стив-О и др. Райана Данна в их компании, к сожалению, уже не будет – год назад он разбился насмерть в аварии, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии.

С типичным примером троллинга в исполнении Дедули можно ознакомиться ниже.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?