Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Случается порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие боев, не разлетелись в космосе куда-то, а возродились и готовы биться вновь

Добавить в закладки
Случается порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие боев, не разлетелись в космосе куда-то, а возродились и готовы биться вновь

Экранизация японского «легкого романа» Хироси Сакуразака (Hiroshi Sakurazaka) под фривольным названием «All You Need Is Kill» (мы это, пожалуй, даже переводить не станем) легла на плечи Дага Лаймана («Телепорт» /Jumper/ (2007)), еще недавно приписанного к испустившей дух экранизации «Трех мушкетеров».

Картина станет космооперой о межгалактических войнах и новобранце Кейдзи Кирия, мобилизованном на борьбу с захватчиками. Неопытный юнец почти сразу попадает под раздачу и гибнет, но, очнувшись, обнаруживает, что бой еще не начался. Встретив смерть во второй раз, он снова обнаруживает себя живым, а бой – не состоявшимся. Попытка следует за попыткой – с одним и тем же финалом, но Кейдзи постепенно мужает и набирается опыта. Кто знает: возможно, однажды ему удастся настолько повлиять на исход боя, что получится вырваться из замкнутого круга?

Разработкой этого космического микса из «Дня сурка» и «Пункта назначения» занимается Warner Bros. Съемки ориентировочно стартуют в ближайшие полгода.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?