Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Дьявол пытался забрать его»: Мама Арми Хаммера предупреждала его девушку о демонической натуре сына

Добавить в закладки
«Дьявол пытался забрать его»: Мама Арми Хаммера предупреждала его девушку о демонической натуре сына

Бывшая девушка Арми Хаммера, 22-летняя модель Пейдж Лрренце, стала гостьей The Dr. Oz Show, в котором рассказала о насилии и абьюзе со стороны актёра. Она встречалась с Хаммером в конце 2020 года и рассталась незадолго до известного скандала. Лоренце также раскрыла, что мама актёра рассказывала ей о его демонической натуре.

«Что ж, она никогда не говорила ничего конкретного, думаю, потому что не хотела вмешиваться. Но однажды она буквально сказала мне: “у него демоническая натура, дьявол пытался забрать его”. И в таком духе», — рассказала Лоренце.

Также девушка рассказала, что Хаммер вырезал на её теле букву А, обозначив таким образом свои инициалы, а затем пил из раны кровь. При этом сама она не давала своего согласия. По словам Лоренце, когда актёр спросил, где именно оставить инициалы, она промолчала, так как боялась сказать «нет». По её словам, она слишком хотела угодить, и ей было очень сложно, когда Арми достал нож и начал резать им по коже.

Кроме того, Лоренце даже показала фото с красной буквой А на теле. Сам Хаммер, как говорит Пейдж, возвращался из зала и хвастался, что рассказал об этом друзьям.

Представители актёра уже ответили, что всё сказанное является неправдой.

Источник: Page Six

Арми Хаммер Арми Хаммер Armie Hammer Актер 29 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?