Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Прояснились детали "маленького фильма", который Майкл Бэй намерен снять в перерыве между вторыми и третьими "Трансформерами"

Добавить в закладки
Прояснились детали

Прояснились детали «маленького фильма», который Майкл Бэй намерен снять в перерыве между вторыми и третьими «Трансформерами».

Как оказалось, это будет криминальная драма по мотивам статьи «Боль и Нажива» /Pain&Gain/ , опубликованной в Miamy New Times в 1999 году, о которой Бэй не то чтобы слишком тайно мечтал на протяжении последних нескольких лет. Речь в материале идет о двух бодибилдерах на стероидах и без мозгов: герои ступают на кривую дорожку, когда сначала ввязываются в историю с вымогательством, а после и вовсе соглашаются участвовать в похищении, с которым все складывается катастрофически не по плану.

Проект описывается как «смесь «Фарго» /Fargo/ (1996) и «Криминального чтива» (с той, пожалуй, поправкой, что снимать будут не Коэны и не Тарантино), а заодно как «На гребне волны» /Point Break/ (1991), но с бодибилдерами». Сам Бэй говорил о нем как о «черной комедии», опять же, в духе «Криминального чтива».

Сценарий по «Боли» уже написали Кристофер Маркус и Стивен МакФили, ранее работавшие над «Хрониками Нарнии». Впрочем, теперь, когда за дело взялся Бэй, их варианту, по всей видимости, предстоит еще не одна редакция.

Майкл Бэй Майкл Бэй Michael Bay Режиссер, Актер, Продюсер 68 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?