Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В 2009 году Финчер был готов поставить историю серийного убийцы под названием «Тело», но студия его проект не одобрила. Теперь за маньяка берется Дэвид Лоури

Добавить в закладки
В 2009 году Финчер был готов поставить историю серийного убийцы под названием «Тело», но студия его проект не одобрила. Теперь за маньяка берется Дэвид Лоури

 

Этот фильм не выиграл никаких наград, и ни одна из больших студий за него не взялась, но зато Sundance 2013 оценил его крайне высоко – для многих эта работа стала одной из лучших на фестивале. Речь идет о картине «Ain't Them Bodies Saints» Дэвида Лоури.

Для Лоури успех на Sundance стал рекламным проспектом, глядя на который потенциальный покупатель хочет приобрести его услуги. Одним из таких покупателей стала студия Paramount, пригласившая Лоури для работы над "Телом" (“Torso”), историей одного серийного убийцы.

Лоури доверят режиссуру и написание сценария. В основу сюжета ляжет графический роман Брайана Майкла Бендиса и Марка Андрейко, основанный на реальной истории служителя закона Эллиота Несса. События разворачиваются в Кливленде после эры Аль Капоне, и Несс ведет расследование маньяка, который скидывает в реку тела, оставляя на них подсказки для полиции.

В 2009 году за "Тело" хотел взяться Дэвид Финчер, он даже успел найти себе актеров – Рэйчел МакАдамс, Кейси Аффлека, Мэтта Дэймона и, по слухам, Гари Олдмана. Однако проекту так и не дали зеленый свет; причина тому – раздутый бюджет. Кроме того, на Paramount не захотели, чтобы Финчер снимал ленту в черно-белом цвете.

Дэвид Лоури Дэвид Лоури David Lowery Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 33 фильма, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?