Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фильм 2003-го года о слепом адвокате Сорвиголове, разящем преступность тросточкой, получит продолжение. Бена Аффлека не позовут

Добавить в закладки
Фильм 2003-го года о слепом адвокате Сорвиголове, разящем преступность тросточкой, получит продолжение. Бена Аффлека не позовут

Авторитетное издание Variety, невзирая на отсутствие каких-либо официальных подтверждений, уверенно сообщает: «Сорвиголова» /Daredevil/ (2003) будет продолжен, и доверить эту почетную миссию Fox собирается Дэвиду Слэйду.

Любопытна здесь даже не личность режиссера, чья фильмография, включающая «Леденец» /Hard Candy/ (2005) и вторую серию «Сумерек», поставит в тупик любого комиксомана (хотя, надо заметить, ранее он уже рассматривался в качестве одного из претендентов на режиссуру приключений Росомахи), а тот факт, что студия не планирует делать перезапуск. Это будет именно сиквел, но такой сиквел, в который не вернутся ни Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер, ни вообще кто-либо из креативной команды первого фильма. Супергероический слепой адвокат Сорвиголова, в часы досуга разящий преступность тросточкой, обзаведется не только новой внешностью, но немного другим прошлым (авось фанаты уже забыли подробности картины 2003-го года). Остается надеяться, что легендарному комикс-гуру Стэну Ли, засветившемуся в первом фильме в двухсекундном камео, позволят проделать тот же трюк и здесь. Должны же и в комиксах быть вечные ценности?

Заметим, что у Слэйда сейчас в программе съемки «Последнего плаванья Деметры» по брэм-стокеровскому «Дракуле», так что если даже он и согласится заняться Сорвиголовой, то случится это не раньше следующего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?