Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В 2015 году мы увидим отпрысков Малефисенты, Джафара, Круэллы Де Виль и других антагонистов

Добавить в закладки
В 2015 году мы увидим отпрысков Малефисенты, Джафара, Круэллы Де Виль и других антагонистов

Сказки на новый лад уже давно вошли в моду. Четыре года назад «Алисе в стране чудес» даже удалось сорвать миллиардный куш в прокате. На фоне кассовых успехов студии пытаются выстроить киновселенную по типу тех, что уже создают вокруг комиксов. Disney и Marvel активно расширяются на телевидение, где в скором времени появятся «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс» и «Железный кулак». Параллельно Disney заказывает телепроект «Потомки» (“Descendants”), который не стоит путать с оскароносной драмой Александра Пэйна.

В диснеевских «Потомках» речь пойдет о детях мультяшных злодеев.  Кристин Ченоуэт сыграет дочь Малефисенты. Маз Джобрани станет Джафаром из «Аладдина», а роль его сына Джея исполнит Бубу Стюарт, засветившийся в «Днях минувшего будущего» и «Сумерках». Кэти Наджими перевоплотится в Злую королеву, маму Эви в исполнении дебютантки Софии Карсон. Колоритная Круэлла Де Виль появится на экране усилиями Уэнди Рэкуэл Робинсон, и у нее будет сын Карлос, которого сыграет Кэмерон Бойс. Завершает список главных героинь совсем не злобная крестная Золушки, которая по совместительству является феей – этот образ отдали Мелани Паксон из «Спасти Мистера Бэнкса», у нее, по сюжету, есть дочь Джейн, и сыграет ее еще одна дебютантка Бренна Д’Амико.

Телефильм появится на экранах в 2015 году, его поставит Кенни Ортега.

Кенни Ортега Кенни Ортега Kenny Ortega Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 23 фильма, 15 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?