Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джонни Депп может пересечь «Тройную границу»

Добавить в закладки
Джонни Депп может пересечь «Тройную границу»

Стало известно, что Джонни Депп вновь заинтересовался криминальным триллером «Тройная граница» (Triple Frontier, некогда «Спящие псы»).

Актер еще не подписал контракт, но он уже давно изъявил желание сняться в фильме про южноамериканских бандитов, которые используют так называемую «тройную границу» между Парагваем, Аргентиной и Бразилией в своих целях. Сегодня вновь всплыла информация, что Депп договаривается о студией по поводу съемок. Студия никак это не прокомментировала.

«Спящие псы»/«Тройная граница» – долгострой, поставить который должна была Кэтрин Бигелоу, но с тех пор она покинула ленту, чтобы заняться чем-нибудь другим. По последним данным, снять кино должен Джей Си Чендор.

Помимо Деппа лентой заинтересовался Том Хэнкс. Уилл Смит тоже какое-то время планировал сняться в ленте, но, подобно Бигелоу, он выпал из проекта.

Сценарий к фильму написали Марк Боал, Чарльз Ровен и Алекс Гартнер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?