Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сериал «Сорвиголова» лишился шоураннера, режиссера и сценариста

Добавить в закладки
Сериал «Сорвиголова» лишился шоураннера, режиссера и сценариста

От Marvel бегут режиссеры? Пора бить тревогу? Определенно, паниковать пока рано, но факты таковы: не прошло и суток после отказа Эдгара Райта плясать под дудку студии и его последующего ухода с режиссерского поста «Человека-муравья», как от работы с Marvel отказался Дрю Годдард.

Этим летом Годдард должен был начать снимать сериал «Сорвиголова» для Netflix. Комикс-магнат поручил ему режиссуру, продюсирование и сценарий потенциально хитового сериала, который запланирован на следующий год, но Годдард отказался быть шоураннером. Конкретная причина отказа Дрю Годдарда не называется.

Теперь постановщик «Хижины в лесу» сосредоточится на спин-оффе «Нового Человека-паука», сконцентрированном на злодейских персонажах. Если вы забыли, Годдард приписан к «Зловещей шестерке».

Работу над «Сорвиголовой» Годдард перепоручил Стивену ДеНайту. Последний был шоураннером «Спартака» и успел пересечься с Годдардом на съемках «Баффи». Также в его активе продюсирование «Тайн Смолвиля».

Напомним, что Marvel заказала Netflix 13 эпизодов «Сорвиголовы». Премьера сериала должна состояться в следующем году. После «Сорвиголовы» на Netflix появятся «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Люк Кейдж».

Дрю Годдард Дрю Годдард Drew Goddard Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 16 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?