Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Уиллем Дефо выдвинул идею о том, как бы он мог сыграть Джокера в фильме с Хоакином Фениксом

Добавить в закладки
Уиллем Дефо выдвинул идею о том, как бы он мог сыграть Джокера в фильме с Хоакином Фениксом

Фанаты DC уже не один год надеются увидеть на экране Джокера в исполнении Уиллема Дефо, характерная внешность которого очень подходит для персонажа. Как выяснилось в недавнем интервью GQ, и сам актёр мечтает о таком раскладе. В частности, у него уже есть своя идея, как внедрить героя в возможный сиквел с Хоакином Фениксом.

«В этом есть что-то любопытное, например, если бы появился Джокер-подражатель. Тогда было бы возможно, чтобы не два Джокера боролись друг с другом, а тот, кто выдаёт себя за него, и настоящий. Это бы открыло возможность рассказать интересную историю, а именно с участием Джокера Хоакина Феникса и того, кто бы имитировал то, что он делает», ― говорит Дефо. 

По словам актёра, он долго размышлял об этом, просто никому не рассказывал. Что ж, остаётся надеяться, что интервью дойдёт до слуха Тодда Филлипса, который всё ещё официально не анонсировал сиквел, хотя слухи об этом ходят с момента выхода оригинала в 2019 году.

Источник: GQ

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?