Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ирландский актер, лишь недавно приехавший покорять Голливуд с 30-ю долларами в кармане, рассказал, что думает о своем первом большом кинопроекте

Добавить в закладки
Ирландский актер, лишь недавно приехавший покорять Голливуд с 30-ю долларами в кармане, рассказал, что думает о своем первом большом кинопроекте

Ирландский актер Джек Рэйнор, получивший недавно главную мужскую роль в «Трансформерах 4» /Untitled Transformers Sequel/ (2014), наконец-то отошел от шока по поводу привалившего ему счастья и рассказал, что он обо всем этом думает:

-- Я как раз закончил сниматься в комедии «The Delivery Man» /The Delivery Man/ (2013) на DreamWorks, тут это и произошло. Меня прогнали через долшгий и суровый процесс кинопроб в Лос-Анджелесе, потом были еще кинопробы, и встречи с разными продюсерами… И как-то у меня получилось их всех убедить. Сейчас я интенсивно тренируюсь, и собираюсь продолжатьт в том же духе до самого начала съемок. Еще мне предстоит пройти несколько курсов, обучающих разным штукам, которые понадобятся в фильме. Мой персонаж, похоже, будет автогонщиком или типа того, так что уроки скоростного вождения мне не помешают.

По поводу же своих будущих коллег Рэйнор лучится исключительно энтузиазмом (было бы, впрочем, странно, если бы парень, делающий в Голливуде свои первые шаги, обошелся без традиционных расшаркиваний перед старшими товарищами).

-- Я еще не встречался с Марком Уолбергом, но очень жду этого момента, – говорит Джек. – Мне нравятся его фильмы; по-моему, Марк блестящий актер. Очень уважаю его и жду не дождусь возможности выйти с ним на съемочную площадку. Думаю, у Майкла Бэя хватает здоровских идей, так что я буду его во всем слушаться. Он выглядит как человек, который знает, что делает.

Кто сыграет девушку Рэйнора, все еще неизвестно: поиск в этом направлении ведется особо тщательный, поскольку именно она будет центральной героиней квадриквела. Лента, которую Майкл Бэй называет «сиквелом, открывающим новую трилогию», а Марк Уолберг – «перезагрузкой» (кто из них больше прав, непонятно, т.к. лента имеет ярко выраженные признаки и того, и другого), окажется в кинотеатрах 4 июля 2014-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?