Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джессика Бил сыграет загадочную красавицу в триллере "Die a Little". Фильм, основанный на книге Меган Абботт, рассказывает о том, как героиня Бил в корне меняет жизни школьной учительницы и ее брата-полицейского

Добавить в закладки
Джессика Бил сыграет загадочную красавицу в триллере

Джессика Бил сыграет загадочную красавицу в триллере «Die a Little».

Фильм, основанный на книге Меган Абботт, рассказывает о том, как таинственная героиня Бил в корне меняет жизни школьной учительницы и ее брата-полицейского. События романа происходят в 1954 году в Лос-Анджелесе, действие же картины будет перенесено в современность. Марша и Джеффри Блэйк сейчас пишут сценарий.

Продюсируют ленту Ричард Н. Глэдстайн («Дневники няни» /Nanny Diaries, The/ (2007), «Волшебная страна» /Finding Neverland/ (2004)) и сама Бил. Собственно, именно она и приобрела права на экранизацию книги.

Бил недавно выступила в комедии «Чак и Ларри: пожарная свадьба» /I Now Pronounce You Chuck and Larry/ (2007) и только что закончила сниматься в драме «Powder Blue» (2008): там она появится в роли стриптизерши и в компании Фореста Уитакера, Патрика Суэйзи и Рэя Лиотты.

Джессика Бил Джессика Бил Jessica Biel Актриса, Продюсер 48 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?