Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатель "Лоста" отвлечется на время от фантастики и расскажет о летнем отдыхе по-американски

Добавить в закладки
Создатель

Телекомпания CW договорилась с Джей Джеем Абрамсом и шоураннером сериала «Холм одного дерева» (One Tree Hill) Марком Шваном о написании пилота для нового шоу под названием «Пристанище» (Shelter).

Сериал расскажет о курортном городке в Новой Англии, традиционном месте летнего отдыха многих американцев (западный аналог российских дачных поселков), а точнее о жизни сезонного персонала, обслуживающего нужды приезжих. Авторы обещают, что будет не скучно: персонажи «Пристанища» познают и дружбу, и соперничество, и любовь, а их общение с курортниками породит множество забавных ситуаций.

Продюсированием шоу займутся сами Абрамс со Шваном, от Bad Robot к ним присоединится Брайан Берк. Для Абрамса эта сделка символизирует своего рода «возвращение к истокам»: свой первый телесериал «Счастье» (Felicity) он запускал на мощностях не существующей более телекомпании The CW Television Network, преемником которой сегодня является CW.

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 63 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?