Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джей Джей Абрамс -- большой специалист по части поморочить зрителям голову, недавно взбудораживший публику анонсом своего нового загадочного проекта "Cloverfild" -- заявил, что широко разрекламированные в интернете "сайты про Итана Хааса" не имеют к фильму ровно никакого отношения

Добавить в закладки
Джей Джей Абрамс -- большой специалист по части поморочить зрителям голову, недавно взбудораживший публику анонсом своего нового загадочного проекта

Джей Джей Абрамс – большой специалист по части поморочить зрителям голову – недавно взбудоражил публику анонсом своего нового загадочного проекта «Cloverfield», сейчас временно ставшего «Безымянным проектом Джей Джей Абрамса» /Untitled J.J. Abrams Project/ (2008).

А на днях Абрамс заявил, что широко разрекламированные в интернете «сайты про Итана Хааса» («Итан Хаас был прав!» и «Итан Хаас ошибался!»), с помощью которых, якобы, можно как-то разгадать загадки будущей картины, на самом деле, не имеют к «Cloverfield» ровно никакого отношения.

Тем временем проясняется ситуация с проектом «Звездный путь» /Star Trek/ (2008). Ранее уже сообщалось, что, что Джей Джей сам поставит одиннадцатый полнометражный фильм по знаменитому телесериалу. Но Уильям Шэтнер – бессменный капитан Джеймс Т. Кирк – не вернется на свой мостик. Пока подтверждено только участие Леонарда Нимоя в роли Спока, да и то в камео-роли.

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 63 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?