Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джонни Депп и его подруга жизни, а в прошлом актриса и певица Ванесса Паради сыграют в новом фильме под называнием "Мой американский любовник"

Добавить в закладки
Джонни Депп и его подруга жизни, а в прошлом актриса и певица Ванесса Паради сыграют в новом фильме под называнием

Джонни Депп и его подруга жизни, а в прошлом актриса и певица Ванесса Паради сыграют в новом фильме под называнием «Мой американский любовник». Впрочем, это информация из непроверенных источников ( BangShowbiz via Playlist), так что хвататься за сердце еще рано.

Депп и Паради

Предположительно «Любовника» будет снимать Лассе Хальстрем – тот уже работал с Деппом дважды («Шоколад» и «Что гложет Гилберта Грейпа»), и вообще считается режиссером скорее хорошим, чем каким-то еще (предположим, что во время съемок последнего «Дорого Джона» с ним случилось помутнение, связанное с резким скачком уровня глюкозы в крови).

Происходит же слух, якобы, от самого Джонни Деппа, который сказал следующее: «Фильм называется »Мой американский любовник«. Ванесс играет французскую феминистку Симону де Бовуар, а я – ее любовника Нельсона Альгрена, и он такой настоящий мачо». Добавим, что по основной своей профессии Альгрен проходил как американский романист.

Предположительно, в основу фильма ляжет книга самой де Бовуар «Трансатлантический роман: письма к Нельсону Альгрену», которая представляет собой компиляцию, собственно, писем Симоны к ее американскому приятелю. Кульминацией всей истории, вероятно, станет их совместное путешествие по Латинской Америке, которое любовники предприняли, когда им надоело марать бумагу.

Добавим, что сейчас Депп снимается в «Туристе» вместе с Анджелиной Джоли, а в дальнейших планах у актера новый, мы сбились со счета какой, совместный проект с Тимом Бертоном под называнием «Темные тени». Что касается, режиссер Хальстрема, то он сейчас занимается пре-продакшном «Датской девушки» – правдивой истории про перемену пола с Николь Кидман в главной роли.

Ванесса Паради Ванесса Паради Vanessa Paradis Актриса, Композитор 34 фильма
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?