Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Микробюджетная картина по сценарию режиссера "Мстителей" будет называться "В твоих глазах"

Добавить в закладки
Микробюджетная картина по сценарию режиссера

На днях режиссер Джосс Уидон удивил аудиторию сообщением о том, что после кинокомикса «Мстители» /Avengers, The/ (2012) уже успел втихомолку снять на мини-студии Bellwether Pictures фильм по мотивам шекспировской пьесы «Много шума из ничего» (Much Ado About Nothing). Теперь он анонсировал еще один проект, который тоже будет снят на мощностях Bellwether.

Студия, принадлежащая ему и Кей Коул, создана для производства маленьких независимых фильмов по принципу «сделай сам» и с упором на недорогие новые технологии. Уэдон написал сценарий под названием «В твоих глазах» (In Your Eyes), режиссировать который доверит Брину Хиллу. Сюжет картины пока держится в секрете, известно лишь, что это «метафизическая история любви двоих совершенно разных, казалось бы, личностей, объединенных такими вещами, которых они себе и представить не могли».

Уидон признался, что писал сценарий «в стол», не имея ни малейшего понятия, удастся ли ему найти студию для воплощения этого замысла, но теперь есть и студия, и режиссер, и все, кажется, будет в порядке. Чего ждать от микробюджетного фильма, заранее сказать сложно, но, учитывая недавнюю новость о том, что некоторые кадры «Мстителей» снимались на iPhone, и никто не сумел распознать их в трейлере, нам остается верить в сакраментальную сентенцию о том, что важна не дешевизна технологии, а мастерство того, кто ее использует.

Джосс Уидон Джосс Уидон Joss Whedon Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 32 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?