Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джонни Депп сыграет безумного разработчика антивируса

Добавить в закладки
Джонни Депп сыграет безумного разработчика антивируса

Джонни Депп примет участие в черной комедии «Король джунглей», основанной на реальных событиях. Актер воплотит образ скандально известного программиста Джона Макафи – разработчика антивируса McAfee.

Основой для сценария послужила статья Джошуа Дэвиса из журнала Wired, посвященная безумной истории параноика и отшельника Макафи, в один прекрасный день обналичившего свое состояние, покинувшего цивилизацию и отправившегося в джунгли Белиза. Там бывший программист возомнил себя полковником Курцем из «Апокалипсиса сегодня», окружив себя оружием, наркотиками и девочками. Однако в том же году разработчик был вынужден бежать в Гватемалу от органов правопорядка Белиза, поскольку те подозревали его в убийстве соседа, Грегори Фолла, застреленного в собственном доме. На границе Макафи даже изменил свою внешность, чтобы беспрепятственно покинуть страну, но позже был пойман гватемальскими властями и экстрадирован в Америку.

Обязанности режиссеров ленты возьмут на себя Гленн Фикарра и Джон РекуаФокус», «Эта дурацкая любовь»). Над сценарием работали Скотт Александер и Ларри КаражевскиЭд Вуд», «Человек на луне», «Американская история преступлений»).

Дата начала съемок «Короля джунглей» не сообщается.

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?