Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фильм Ашота Кещяна расскажет о том, что бывает, когда двое лодырей на грани увольнения оказываются в чужой стране с тремя детьми и чужой бабушкой на руках

Добавить в закладки
Фильм Ашота Кещяна расскажет о том, что бывает, когда двое лодырей на грани увольнения оказываются в чужой стране с тремя детьми и чужой бабушкой на руках

Компания ENJOY MOVIES предоставила в наше распоряжение эксклюзивный постер куротной комедии «Няньки» (2012).

Картина Ашота Кещяна, съемки которой прошли в октябре в одном из фешенебельных отелей Турции, расскажет о попытках владелицы крупной туристической фирмы Валентины (Олеся Железняк) заключить эксклюзивный контракт в стране, где любые деловые договоры традиционно подписывают только мужчины. На помощь вызываются работники уральского филиала Дима (Николай Наумов) и Миша (Арарат Кещян) – безынициативные лодыри, по несчастливой случайности оказавшиеся единственными сотрудниками мужского пола. Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для них не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины. А когда приезжает мама Валентины (Людмила Артемьева) якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это – в попытках не провалить судьбоносную сделку.

Российская премьера комедии «Няньки» состоится 12.04.2012.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?