Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда "Зачарованной" ведет переговоры со студией New Line, желающей переснять испанский хоррор 2007-го года

Добавить в закладки
Звезда

Продюсируемый Гильермо дель Торо американский ремейк испанского хоррора «Приют» /Orfanato, El/ (2007), вот уже несколько лет пытающийся добраться до стадии активного производства, подал признаки жизни. На главную роль в картине New Line хочет позвать оскаровскую номинантку Эми Адамс.

Для данного кино выбор довольно необычный: исполнительницу главных женских ролей в «Зачарованной» /Enchanted/ (2007), «Маппетах» /The Muppets/ (2011) и «Человеке из стали» /Superman: Man of Steel/ (2012) довольно сложно представить в «ужастике», однако эксперименты подобного рода довольно часто дают интересный результат, да и в прошлогоднем «Бойце» /Fighter, The/ (2010) Адамс показала, что умеет выходить за рамки сложившегося образа.

Ремейк картины Хуана Антонио Байоны изначально собирался снимать Ларри Фесседен, но итоге он ограничился написанием сценария (при участии автора оригинала Серхио Дж. Санчеса), а режиссерское кресло занял Марк Пеллингтон («Человек-мотылек» /Mothman Prophecies, The/ (2002)). По сюжету, женщина по имени Лаура, проведшая детство в сиротском приюте, возвращается туда через много лет с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако на новом месте с сыном начинает твориться что-то странное: из милого мальчика он превращается в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми и выдумывает себе воображаемого друга, носящего мешок на голове. Лаура начинает подозревать, что со старым домом что-то нечисто…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?