Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Съемки начнутся грядущей осенью или зимой, потом у Гарфилд в графике снова «Человек-паук»

Добавить в закладки
Съемки начнутся грядущей осенью или зимой, потом у Гарфилд в графике снова «Человек-паук»

Последние две работы Эндрю Гарфилда – это комиксы «Новый Человек-паук» и «Новый Человек-паук 2». Как вы понимаете, акцент в них делается на головокружительные бои, метания между небоскребов и супергеройские штучки. Конечно, актерский талант важен в любом фильме, но все же в комикс-кинематографе он спокойно отходит на второй план.

Гарфилд, дабы поддерживать себя в форме, подписался на драму «99 домов». Речь пойдет об отчаянном человеке, у которого забрали дом по закладной. В итоге, он устраивается на работу к тому же самому брокеру по операциям с недвижимостью. В скором времени некогда отчаявшийся парень начинает выселять людей направо и налево, а затем его и вовсе ловят на присвоении денег, принадлежащих государству.

Сценарий «99 домов» написал Рамин Бахрани («Человек с тележкой», «Любой ценой»). Он же займется постановкой. Сейчас продюсеры ищут исполнителя на роль манипулирующего людьми брокера. Скорее всего, фильм снимут этой осенью или зимой, потому что это единственное свободное окно в графике Эндрю Гарфилда. В планах актера драма Мартина Скорсезе «Тишина» и все тот же «Новый Человек-паук». 

Эндрю Гарфилд Эндрю Гарфилд Andrew Garfield Актер, Продюсер 34 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?