Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Энн Хэтэуэй и Сальма Хайек сыграют в экшн-комедии Netflix

Добавить в закладки
Энн Хэтэуэй и Сальма Хайек сыграют в экшн-комедии Netflix

Лауреатка «Оскара» Энн Хэтэуэй и номинантка на премию Сальма Хайек впервые поработают вместе в новом проекте Netflix. Актрисы возглавят экшн-комедию “Seesaw Monster” (пер. Неустойчивый монстр) по мотивам одноимённой манги японца Котаро Исаки.

По сюжету, Хэтэуэй и Хайек воплотят конкуренток, которым придётся работать вместе. Сценарий адаптирует Оливия Милч («8 подруг Оушена»). Имя режиссёра пока не раскрывается.

Исака также является автором манги «Поезд убийц», по которой был поставлен боевик «Быстрее пули» с Брэдом Питтом. Экранизация вышла в августе и собрала в мировом прокате 239 млн долларов. 

В этом году Хэтэуэй появилась в независимой драме «Время Армагеддона» Джеймса Грэя. В планах у актрисы — триллер «Инстинкт матери» и ромком «Идея тебя»

Хайек недавно завершила съёмки в третьей части «Супер Майка», которая выйдет на экраны в феврале 2023-го. Она также исполнила главную роль в новой режиссёрской работе Анджелины Джоли «Без крови».

Источник: The Hollywood Reporter

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй Anne Hathaway Актриса, Продюсер 83 фильма, 24 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?