Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сталлоне подобрал в партнеры своему герою молодого хакера

Добавить в закладки
Сталлоне подобрал в партнеры своему герою молодого хакера

Поджимающие сроки начала съемок (а приступить к работе над «Неудержимыми 3» планируется уже в ближайшие дни) заставляют Сильвестра Сталлоне активнее работать над кастингом. Одну из брешей сегодня призван закрыть Глен Пауэлл, актер не слишком известный, но довольно многообещающий. На счету Пауэлла уже больше двадцати ролей, большая часть из которых, надо признать, приходится на сериалы и короткий метр. Впрочем призывался актер и в крупные проекты, такие как «Большие спорщики» и даже «Темный рыцарь: Возрождение легенды», однако там его имя располагалось в самом подвале титров, где отводится место героям по имени «Охранник 1» и подобным.

Патрик Хьюз же увидел в Глене Пауэлле нечто большее и готов предоставить роль поувесистее. Команде охотников за удачей под руководством Сильвестра Сталлоне пригодится свежая кровь, тем более, что трудно представить, будто кто-то из стариков-разбойников разбирается в IT-технологиях и военных роботах. Эти знания придется нести в себе молодому герою Пауэлла – эксперту по боевым дронам и хакерским атакам.

Компанию Пауэллу в фильме составят Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтем, Келлан Луц и Ронда Роузи. На экраны фильм выйдет в августе следующего года.

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне Sylvester Stallone Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 185 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?