Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Расселла Кроу и Монику Белуччи сфотографировали: первого на площадке "Робин Гуда", вторую -- в объятиях Николаса Кейджа

Добавить в закладки
Расселла Кроу и Монику Белуччи сфотографировали: первого на площадке "Робин Гуда", вторую -- в объятиях Николаса Кейджа

Расселла Кроу и Монику Белуччи сфотографировали: первого на площадке "Робин Гуда", вторую – в объятиях Николаса Кейджа.

«Робин Гуда», напомним, снимает Ридли Скотт: после неоднократных фальстартов и нескольких радикальных редакций сценария, ленту таки удалось запустить в производство, чуть ли не на год позже, чем планировалось изначально.

Ранее озвученное режиссером желание "показать эволюцию персонажа" воплотилось в том, что Робин, променявший колготы на броню, стал лучником на службе у Ричарда Львиное Сердце, который сначала сражается против нормандского вторжения, а после становится прославленным защитником обиженных и оскорбленных, вершащим правосудие в Шервудском лесу.

Выйти фильм, в котором роли также исполняют Кейт Бланшетт, Марк Стронг, Кевин Дюранд, Уильям Херт и Ванесса Редгрэйв, должен в мае следующего года.

Тем временем Моника Белуччи и Николас Кейдж сгорают в пламени страсти на площадке уже «Ученика чародея» /Sorcerer's Apprentice, The/ (2010). Фильм ставит автор "Сокровища нации" Джон Тертлтоуб.

Изначально баллада Гете, в двадцатом веке побывавшая мультфильмом про Микки Мауса ("Фантазия"), в нынешнем варианте эта история трансформировалась в фэнтезийный экшн, события которого происходят в современном Нью-Йорке: когда Чародей (Кейдж) отбывает по делам, его Ученик (Джей Баручел) заколдовывает метлу на выполнение мелкой работы по дому, но та выходит из повиновения…

Белуччи в фильме досталась роль колдуньи и давней подруги Чародея, с которой он был однажды разлучен, но впоследствии, насколько можно судить по фото, счастливо воссоединился.

Релиз ленты назначен на следующий июль.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?