Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Руководители студии Sony хотят, чтобы сиквелом "Нового Человека-паука" занимался Марк Уэбб, но у Fox Searchlight, которым режиссер должен как минимум один фильм, свой взгляд на ситуацию

Добавить в закладки
Руководители студии Sony хотят, чтобы сиквелом

Руководители Sony хотят, чтобы Марк Уэбб был режиссером сиквела «Нового Человека-паука». К счастью для Sony, Уэбб тоже хочет заняться сиквелом. Однако, как говорится, хотеть не вредно. Режиссер, оказывается, задолжал Fox Searchlight, выпустившей его «500 дней лета», как минимум один фильм. Уэббу дали время, чтобы снять первую часть паучьей франшизы, но Fox по понятным причинам не хочет ждать еще пару лет, пока он снимет сиквел. Ситуация усугубляется тем, что Sony нужно как можно скорее объявить имя нового режиссера, дабы уложиться в график и подготовить вторую часть к релизу, который намечен на 2 мая 2014 года. Выходит, если Уэбб не сможет взяться за сиквел «Нового Человека-паука», он больше не будет заниматься тем, что начал, а точнее перезапустил.

Правда, есть одно решение: Fox Searchlight отдаст Марка Уэбба Sony, чтобы тот сделал еще один фильм про Питера Паркера, но взамен Fox хочет получить от Уэбба сразу два фильма. Такая сделка не выглядит справедливой, и, естественно, режиссер колеблется. Переговоры между студиями идут, но пока неясно, чем они закончатся.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?