Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Клэр Фой и Бенедикт Камбербэтч сотрудничают над приключенческой драмой

Добавить в закладки
Клэр Фой и Бенедикт Камбербэтч сотрудничают над приключенческой драмой

Звезда сериала «Корона» и «Девушки, застрявшей в паутине» Клэр Фой определилась со своим следующим проектом. Она сыграет в фильме «Перелёт» (Migrations), продюсером которого выступит Бенедикт Камбербэтч.

В основу ленты будет положена одноимённая книга Шарлотты МакКонахи, вышедшая в августе этого года. По сюжету, главная героиня Фрэнни путешествует в Гренландию, где хочет задокументировать одно из последних перемещений полярных крачек — вымирающего вида птиц. В ходе путешествия её мысленно начинает преследовать криминальное прошлое, полное горя и утраты.

О дате начала съёмок не сообщается. «Перелёт» ознаменует третий совместный фильм для Фой и Камбербэтча — ранее оба играли в драме «Разрушители». В 2021 году с актёрами выйдет байопик о художнике с шизофренией Луисе Уэйне.

Фой является лауреаткой премий «Эмми» и «Золотой Глобус» за роль Елизаветы II в «Короне». Она также известна по работе в «Человеке на Луне». Сейчас Фой готовится к съёмкам в импровизационном триллере «Мой сын» с Джеймсом МакЭвоем.

Источник: THR

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?