Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Гильермо дель Торо, который сейчас в компании Питера Джексона сочиняет сценарий к двум частям "Хоббита", рассказал в интервью американскому MTV о том, как продвигается работа

Добавить в закладки
Гильермо дель Торо, который сейчас в компании Питера Джексона сочиняет сценарий к двум частям

Гильермо дель Торо, который сейчас в компании Питера Джексона сочиняет сценарий к двум частям «Хоббита», рассказал в интервью американскому MTV о том, как продвигается работа.

Услышав о том, что Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Шон Эстин и Орландо Блум в разное время все заявляли о том, что с удовольствием продолжили бы играть свои роли, режиссер воскликнул: «Они, правда, так сказали? Черт, я их обожаю. Но штука в том, что есть книга, восхитительная книга, в которой их герои, если появляются, то только как второстепенные персонажи. Но все эти роли второго плана станут восхитительными камео. А вот второй фильм может оказаться целой сокровищницей возможностей. Я очень на него рассчитываю. Не терпится уже начать работать, сесть »в седло«, хотя, заметьте, я ненавижу лошадей».

Режиссер по-прежнему ничего не говорит про то, о чем все-таки пойдет речь во второй части «Хоббита» (первая будет снята по одноименной книге Дж. Р. Р. Толкиена). Он только заметил, что фильм точно не будет назваться «Хоббит 2». В-общем, зрители тоже на это очень рассчитывали.

Так же дель Торо в очередной раз заявил о своем желании снять Иэна Холма, который играл Бильбо у Джексона и вместо которого на эту роль теперь собираются взять актера помоложе, как того требует хронология.

«Есть много возможностей привлечь Иэна Холма в фильм. И я буду изворачиваться, как могу, чтобы это сделать. Возможно, ему будет отведена роль повествователя».

Наконец на вопрос про то, какие ценные советы дал ему Джексон, режиссер сказал: «Похудеть. Он сказал: »Похудей, чувак, потому что ты не выживешь, если останешься таким толстым«.

Году в 2004-м, года Джексон получал Оскар за третьего «Властелина колец», на это можно было заметить совершенно справедливо: »Эй, чувак, посмотри на себя«.

Однако магически уменьшившийся уже к съемкам «Кинг конга» режиссер, кажется, знает, о чем говорит и, возможно, даже поделится с дель Торо секретом своей чудесной диеты. Надеемся, они оба между делом не забудут про фильм… как его… а ну да, »Хоббит".

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?