Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер уже готов «продолжить шоу»

Добавить в закладки
Актер уже готов «продолжить шоу»

Обсуждая кандидатуры на роль фронтмена группы Queen, мы готовы были смириться с самыми неожиданными именами. Саша Барон Коэн? Хорошо, уже представляли себе долговязого Фрэдди с широченной улыбкой. Дэниел Рэдклифф? Он хотя бы петь умеет. Теперь появился новый претендент – Доминик Купер. И мы просим остановиться.

Портал Latino Review сообщает, что Купер стал кандидатурой номер один на то, чтобы спеть с большого экрана «Don’t top Me Now». Напомним, что с Коэном создателям будущего фильма пришлось расстаться по инициативе остальных участников группы – им не нравилось, что актер хотел показать Меркьюри не таким, каким помнят его они. Участие Рэдклиффа и вовсе оказалось уткой, над которой молодой актер только посмеялся.

Купер же выглядит не худшим вариантом. У него достаточно актерской харизмы, инсайдеры утверждают, что он неплохо поет, ну а насколько хорошо он умеет перевоплощаться на экране, можно увидеть хотя бы по роли в «Двойнике дьявола», где, кстати, можно посмотреть и на усатого Купера. Осталось дождаться одобрения Queen. Угодить этим людям будет непросто, пока они утвердили на проект только сценариста «Королевы» (какая ирония) Питера Моргана, но успели отказать в режиссерском кресле Дэвиду Финчеру и Тому Хуперу.

Доминик Купер Доминик Купер Dominic Cooper Актер 43 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?