Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Видео со съёмок фэнтези-эпика «Кома» с Любовью Аксёновой

Добавить в закладки
Видео со съёмок фэнтези-эпика «Кома» с Любовью Аксёновой

Опубликовано видео о съёмках российской фантастической картины «Кома». Главные роли в проекте исполняют Риналь МухаметовПритяжение») Любовь Аксёнова («Гуляй, Вася!», «Салют-7»), Милош БиковичДухless 2», «Лёд») и Антон Пампушный («Экипаж», «Защитники»).

После таинственной аварии молодой и талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности у людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ — причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить свою любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, чем является КОМА на самом деле.

Режиссёрское кресло ленты занимает дебютант Никита Аргунов, имеющий богатый опыт работы в киноиндустрии – он трудился супервайзером на множестве больших фильмов-событий. В качестве сценаристов «Комы» значатся Алексей Гравицкий («Землетрясение», «Великая», «Непрощённый»), Тимофей Декин и сам Никита Аргунов, продюсерами выступили Сарик АндреасянГевонд АндреасянРубен Дишдишян и Владимир Поляков.

Премьера «Комы» намечена на 24 января 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?