Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Год назад Илай Рот, режиссер двух "Хостелов" и просто хороший товарищ Квентина Тарантино, объявил о том, что готовит фантастический блокбастер. Теперь Рот расщедрился на детали

Добавить в закладки
Год назад Илай Рот, режиссер двух

Год назад Илай Рот, режиссер двух «Хостелов» и просто хороший товарищ Квентина Тарантино, объявил о том, что готовит фантастический блокбастер. Теперь Рот расщедрился на детали. Название будущего фильма он по-прежнему не раскрывает, но говорит, что сценарий уже почти готов, осталось выбить у студии 85 млн. Еще он говорит, что всех порвет. Правда. Он обещает.

«Я не могу вам пока сказать название, потому что я должен сначала быть уверенным на 100%, но там все будет очень весело… Я хочу сделать что-то в духе «Трансформеров» или «Монстро», с меньшим количеством фантастики, но чтобы было также много хаоса и массового уничтожения… Я пока не скажу, что там будет монстром… Но это не пришельцы, не роботы и не вирус, кое-что более приземленное. Но когда люди узнают, они станут говорить: »Боже, это будет безумие!«.

Сценарий, если верить режиссеру, был у него готов еще до начала съемок тарантиновских «Бастардов», где Рот играет одну из главных ролей. К работе над своим »монструозным« проектом он намерен приступить уже этой осенью.

Что касается предполагаемых 85 миллионов бюджета, то на них у Рота свои виды: »План такой: я хочу, чтобы у фильма был огромный бюджет, но за три недели до конца съемок хочу поставить еще и «День благодарения». То есть я собираюсь сделать 80-миллионный фильм, а потом за три недельки быстро снять 5-миллионный фильм«.

Поясним, »День благодарения« – это »фальшивый трейлер« к »Грайндхаусу« Тарантино/Родригеса. Соорудивший его Рот с самого начала выказывал желание расширить историю до полного метра. Теперь он попытается воплотить это в жизнь, сделав трэш-хоррор довеском к своему »монструозному« бклокбастеру.

Как говорили в свое время Бриджет Джонс: »Удачи тебе, сумасшедшая!"

Элай Рот Элай Рот Eli Roth Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?